Hilton Le code MVP vous donnera une réduction de 20% tandis que Team USA vous donnera 15% off.

Hilton MVP - 20% de réduction - connectez-vous avec votre compte Hilton Honors ici: http://stay.hilton.com/mvp/

Le code de réduction de l'entreprise sera automatiquement disponible, il vous suffit de rechercher la ville et les dates dont vous avez besoin.

TeamUSA - obtenez une réduction de 15% ici: http://teamusa.hhonors.com/

Voici un exemple de taux pour Hôtel DoubleTree Suites by Hilton à New York - Times Square:

Hôtel DoubleTree Suites by Hilton à New York - Prix MVP Times Square

Le prix régulier est de $ 399 / nuit.

LISTE DES AUTRES Codes d'entreprise

Accenture 010850857
Akzo Noble 402371223
Blackstone N9880578
FedEx N0001231
FedEx 422795100
FedEx D058070459
FFEIE D600198360
General Electric 0072799100
Médaille d'or 2635167
HP 009122532
IBM 0901452
IBM 001368083
Sixt D343260360

 

Laisser un commentaire

Votre adresse email ne sera pas publié. Les champs obligatoires sont marqués *